Lot n° 44

CELINE, Louis-Ferdinand.

Résultat :
Estimation :

Féerie pour une autre fois, II. Normance. Gallimard, 1954. In-8. Cartonnage éditeur d'après la maquette de Paul Bonet. Edition originale, 1 des 550 exemplaires numérotés sur vélin labeur Navarre de Voiron.