Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Baigneuses, 1944
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche.
41 x 33 cm
Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.