André LHOTE (1885-1962)
Paysage de Mirmande, 1938
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Provenance :
Collection Madame C., Paris.
Nous remercions Madame Bermann-Martin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.