Lot n° 44

Estimation :

Moïse KISLING (1891-1953) Le Port de Marseille, vers 1920 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm Un certificat de Jean Kisling et Marc Ottavi, en date du 3 octobre 2013, sera remis à l’acquéreur.