Moïse KISLING (1891-1953)
Le Port de Marseille, vers 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Un certificat de Jean Kisling et Marc Ottavi, en date du 3 octobre 2013, sera remis à l’acquéreur.