Raoul DUFY (1877-1953)
Le Paddock, vers 1933
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.
42 x 65.5 cm
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille, en date du 11 octobre 2013, sera remis à l’acquéreur.