Louis VALTAT (1869-1952)
Bouquet de fleurs
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Louis VALTAT (1869-1952)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton contrecollé sur toile.
Porte le timbre du monogramme en bas à droite.
48 x 42 cm
Un certificat de Louis-André Valtat, en date du 18 mai 1987, sera remis à l’acquéreur.