Lot n° 35

Estimation :

Maurice UTRILLO (1883-1955) Paris, Montmartre, le Lapin Agile Gouache. Signée en bas à droite. Située « Montmartre » en bas à gauche. 48.5 x 64 cm Une attestation d’inclusion dans le Catalogue Raisonné de l’artiste, de Monsieur Jean Fabris et Cédric Pailler, en date du 16 octobre 2013, sera remis à l’acquéreur.