Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
42 x 28 cm
L’œuvre sera incluse dans les « Archives Vlaminck », constituées à l’initiative de Madame Godelieve de Vlaminck, en collaboration avec Madame Pascale Krausz.