L'Empereur Napoléon Ier lors d'un congrès.
The Emperor Napoleon I at a congress.
French School of the XIXth c. Oil on canvas.
Huile sur toile.
Signature illisible en bas à gauche
56 x 76 cm.
Cadre en bois doré (accidents)
B.E.
PROVENANCE Collection Forbes.
Galerie des Princes, Paris.