Lot n° 12

Ecole FRANÇAISE DU XIXe S.

Résultat :
Estimation :

L'Empereur Napoléon Ier lors d'un congrès. The Emperor Napoleon I at a congress. French School of the XIXth c. Oil on canvas. Huile sur toile. Signature illisible en bas à gauche 56 x 76 cm. Cadre en bois doré (accidents) B.E. PROVENANCE Collection Forbes. Galerie des Princes, Paris.