Lot n° 43

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Estimation :

Mère et enfant. 1953. Eau-forte. 88 x 120 mm. Marchesseau 281. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée au crayon. Un point de rouille en pied. Toutes marges.