L'Ange bleu. 1931.
Eau-forte et roulette. 240 x 297 mm. Marchesseau 168. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves sur ce papier. Tirage total à 150 épreuves. Timbre sec: H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).