Elvire. 1930.
Lithographie. 290 x 380 mm. Impression en couleurs. Marchesseau 148. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Plis cassés aux bords du feuillet en tête et en pied. Tirage à 125 épreuves. Timbre sec: Jacquart éditeur Paris (Lugt non décrit).