Suzanne. 1927.
Lithographie. 205 x 240 mm. Marchesseau 131. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, de la pierre-clé tirée en noir, largement reprise aux crayons de couleurs, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec: Le Chien de Pique (Lugt 4622).