Les Deux Espagnoles. 1924.
Eau-forte. 200 x 270 mm. Marchesseau 70. Très belle épreuve sur vélin fort, justifiée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec: Ed. Sagot éd. Paris (Lugt 2254).