Pendentif cachet en vermeil ciselé, à décor de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pendentif cachet en vermeil ciselé, à décor de pampres de vignes et orné d’une agate, de l’autre côté d’une scène représentant deux oiseaux. P. Brut?: 31,4g.