Montre de col or jaune 18 k (750 millièmes) gravée... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Montre de col or jaune 18 k (750 millièmes) gravée au dos d'une fleur feuillagée sertie de petits éclats de diamants (manque).
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 14 g