Lot n° 74

Estimation :

Pendentif breloque en argent et or jaune 18 k (750 millièmes) représentant un chat assis portant un collier serti de petits diamants taillés en rose (manques). Poinçon d'orfèvre illisible. Poids brut : 8,5 g - Hauteur : 15 mm