Coffre bombé en bois laqué polychrome de branchages... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Coffre bombé en bois laqué polychrome de branchages de fleurs et HL oiseaux dans le goût du Japon.
Poignées latérales en bronze. XVIIIe siècle.
Haut. 36 - Larg. 61 - Prof. 33 cm
Piétement moderne en bois laqué rouge et or.