Lot n° 223

Résultat :
Estimation :

Coffre bombé en bois laqué polychrome de branchages de fleurs et HL oiseaux dans le goût du Japon. Poignées latérales en bronze. XVIIIe siècle. Haut. 36 - Larg. 61 - Prof. 33 cm Piétement moderne en bois laqué rouge et or.