Guéridon rond en placage d'acajou flammé reposant... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Guéridon rond en placage d'acajou flammé reposant sur un fût hexagonal tripode GD à pieds griffe, dessus marbre granit à gorge. Époque Empire. Haut. 73 - Diam. 99 cm