Lot n° 201

Résultat :
Estimation :

Commode demi-lune en acajou et placage d'acajou ; elle ouvre par deux tiroirs GD en façade ; montants plats à cannelures ; pieds fuselés à cannelures terminés en sabots de bronze doré. Dessus de marbre gris Sainte-Anne (réparé) Style Louis XVI. Haut. 80 - Larg. 66 - Prof. 32,5 cm