Louis Alexandre de CEZAN,
Manuel anti-syphillitique, ou Essai sur les maladies vénériennes. A Londres, et se trouve à Paris, ches Desventes de la Doué, 1774. Un volume, in-12. Reliure plein veau, dos lisse orné et doré, pièce de titre.
Trous de vers, jointures abimés. Exemplaire en mauvais état