Ferdinand DEJEAN,
Ouvrage touchant les hernies... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ferdinand DEJEAN,
Ouvrage touchant les hernies ou descentes, divisé en deux parties. A Paris, chez J. Lamesle, 1762. Un volume, In-12. Reliure de maroquin rouge, dos à nerfs orné et doré, double filet doré encadrant les plats ornés de fleurettes aux coins.
Coiffes et coins frottés, dos passé.