ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’un homme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’un homme en armure ». Huile sur toile. (Usures et manques). Important cadre en bois doré et sculpté d’époque XIXè. H.125 L.100.