Lot en or 750°/°° comprenant une bague moderniste... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750°/°° comprenant une bague moderniste setie d'un cabochon de lapis lazuli et une bague 3 anneaux sertis de roses, d'émeraudes et de rubis, (égrisures), Poids brut: 5,63g