PHILIPPE FERRANDIS Paris, demi-parure comprenant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PHILIPPE FERRANDIS Paris, demi-parure comprenant une paire de clips d'oreilles et une bague à motif de fleur ciselée en métal argenté noirci ornée de perles et pâtes de verre facettées, signée