Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

PHILIPPE FERRANDIS Paris, demi-parure comprenant une paire de clips d'oreilles et une bague à motif de fleur ciselée en métal argenté noirci ornée de perles et pâtes de verre facettées, signée