VLADIMIR DAVIDOVITCH BARANOV-ROSSINÉ (1888-19... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Composition abstraite
Huile et gouache sur papier
49 x 64 cm.
Provenance :
Porte au dos le cachet d’authenticité signé
de l’épouse et le numéro 115 D du catalogue familial.
Collection de la descendance de l’artiste.
Владимир Давидович Баранов Россине
(1888-1944)
масло, гуашь, бумага