VLADIMIR DAVIDOVITCH BARANOV-ROSSINÉ (1888-19... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Portrait de gentleman
Tempéra sur traits de crayon sur papier
65 x 50 cm.
Provenance :
Porte au dos le cachet d’authenticité signé de
l’épouse de l’artiste
Collection de la descendance de l’artiste.
Владимир Давидович Баранов Россине
(1888-1944)
темпера, карандаш, бумага