Lot n° 38

LÉONIDE ROMANOVITCH SOLOGOUB (1884-1956)

Estimation :

La sieste Mine de plomb sur papier Monogrammée et datée « LS 1915 » en bas à droite 17,5 x 22 cm. Леонид Романович Сологуб (1884-1956) карандаш, бумага, монограмма и дата справа внизу