MYKOLA VASYL (NICOLAS VASSILIÉVITCH) KRYCHEVSKY... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Huile sur papier contrecollé sur panneau
Signée « M. Krysevsky » en bas à droite
46 x 37 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris
Николай Григорьевич Кричевский (1898-1961)
масло, бумага на панели, подпись справа
внизу