Lot n° 28

Estimation :

Elégante au chapeau Aquarelle sur trait de crayon et rehauts de pastel sur papier Signée au pastel « C. Terechkovitch » en bas à droite 65 x 60 cm. Provenance : Collection privée, Neuilly. Exposition : Etiquette de la galerie J. de Chapelin, 71 Faubourg Saint-Honoré, Paris. Константин Андреевич Терешкович (1902-1978) акварель, пастель, бумага, подпись справа внизу