Deux officiers fumant, croquis du front
Plume, encre et crayon de couleurs
Signée en cyrillique et datée « St. Kolesnikov
1914 » en bas à droite
18 x 12 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris
Степан Федорович Колесников (1879-1955)
чернила, карандаш, подпись и дата справа
внизу