Troïka en hiver
Aquarelle sur canson contrecollée sur panneau
Signée à l’encre et datée « Baron Bilderling
1932 » en bas à gauche
21,2 x 29 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris
Барон Билдеринг, 1932
акварель, панель, подпись и дата слева
внизу