Le bivouac cosaque
Lavis d’encre et bistre sur trait de crayon
sur papier
Signé à l’encre « Ch. Steuben » en bas à
gauche
24 x 26,5 cm.
Provenance :
Collection particulière, Paris
Карл Карлович Штейбен (1788-1956)
чернила, размывка, карандаш, бумага
подпись, слева внизу