Lot n° 45

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XVIIe siècle Suite de deux plats en faience, l'un à décor camaïeu bleu, l'autre à décor camaïeu bleu et jaune de chinois, feuillages et rochers Egrenures Diam. : 34 cm