Lot n° 12

Estimation :

Georges MANZANA- PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Les poissons Pochoir en couleurs sur fond or 25 x 42 cm Signé et justifié en haut à gauche Manzana -Pissarro épreuve d'état