André COTTAVOZ (Saint-Marcellin 1922- 2012 )
La Seine et Notre Dame
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Cottavoz
Porte au dos les annotations autographes La Seine et Notre Dame Cottavoz 1970