Lot n° 48
Sale completed
Léon BALLIN (Actif au XIX et XX ème siècle )
Montmartre
Huile sur toile d'origine
465,5 x 33 cm
Signé et en bas à droite L Ballin 1907
Auction's title
Auction's date
Auction location