Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1868), d'après
Jeune fille au chat
Lithographie en couleurs
56 x 37 cm, à la vue
Signé dans la planche F et au crayon en bas à droite Foujita.
Justifié en bas à gauche 174/230