Lot n° 17

Estimation :

Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1868), d'après Jeune fille au chat Lithographie en couleurs 56 x 37 cm, à la vue Signé dans la planche F et au crayon en bas à droite Foujita. Justifié en bas à gauche 174/230