Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Jules NOEL (1810-1881) Cavalier sur le pont, en Bretagne Huile sur toile d'origine, 27 x 38 cm Signé en bas à gauche Jules Noel, située Bretagne et datée 1873 (restaurations et accidents de la toile)