Jules NOEL (1810-1881)
Cavalier sur le pont, en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jules NOEL (1810-1881)
Cavalier sur le pont, en Bretagne
Huile sur toile d'origine,
27 x 38 cm
Signé en bas à gauche Jules Noel, située Bretagne et datée 1873
(restaurations et accidents de la toile)