Lot n° 16
Undisclosed result
Sale completed
Jules NOEL (1810-1881)
Cavalier sur le pont, en Bretagne
Huile sur toile d'origine,
27 x 38 cm
Signé en bas à gauche Jules Noel, située Bretagne et datée 1873
(restaurations et accidents de la toile)
Auction's title
Auction's date
Auction location