Lot n° 15
Sale completed
Bram Van VELDE(1895 - 1981)
Abstraction
Lithographie
32 x 25,5 cm
Signé en bas à doite et numéroté 64/75
Encadrée sous verre
Auction's title
Auction's date
Auction location