Lot n° 384

Résultat :
Estimation :

Franck WILL (Nanterre 1900-1950) Paris Aquarelle sur trait de fusain 25 x 19 cm a la vue Signé en bas à gauche Frank-Will et localisé à droite Paris ( Piqûres)