Franck WILL (Nanterre 1900-1950)
Paris
Aquarelle... Lot 384
Résultat :
Estimation :
Paris
Aquarelle sur trait de fusain
25 x 19 cm a la vue
Signé en bas à gauche Frank-Will et localisé à droite Paris
( Piqûres)