Lot n° 391

Résultat :
Estimation :

Antoni CLAVE (1913-2005) Portraits, 1950 Encre sur papier, oeuvre recto-verso signée et dédicacée sur chaque face, datée sur le recto 47 x 35,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris