Roger CHASTEL (Paris 1897 - Saint Germain en Laye 1981)
Les mains (La main, la main I, la main II)
Lot de 3 eau-fortes
33 x 26 cm la feuille pour toutes
Toutes signées, titrées et justifiées 5/20