Alberd BESNARD (1849 - 1934)
Portrait de femme... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Alberd BESNARD (1849 - 1934)
Portrait de femme pensive et études de paysannes au travail
Deux eaux fortes
17 x 23 cm max à vue
Encadrées sous verre, signées et numérotées