Raymond VERDUN (Nogent Le Rotrou 1873 - 1954)... Lot 354
Résultat :
Estimation :
Raymond VERDUN (Nogent Le Rotrou 1873 - 1954)
Paysage en Provence ( à verifier le fort Saint André ???)
Huile sur toile d'origine
43,5 x 66 cm
Signé en bas à droite R Verdun