Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

A. BREMONTIER (Actif au XIX ème et XX ème siècle) Les moutons au pré Huile sur toile d'origine 46,5 x 55 cm Signé en bas à droite A. Bremontier Provenance: Collection particulière, Paris