BELMONTE (Actif dans la première moitié du XX... Lot 55
Résultat :
Estimation :
BELMONTE (Actif dans la première moitié du XX ème siècle )
Portrait de Marie ALCARAS
Huile sur toile d'origine
63 x 58 cm
Signé en bas à droite Belmond