Claude VENARD (Paris 1913 - 1999)
Composition... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Composition au foulard et au bouquet
Huile sur toile d'origine
100 x 81 cm
Signé en bas à droite C Venard
(Petits trous)