Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906)
Vache dans l'étable
Huile sur panneau une planche non parqueté
26 35 cm
Monogrammé en bas à gauche F. Ch
Porte au dos le cachezt à al cire de la vente Chaigneau