Lot n° 35
Result : Not available
Antigore BAGLIONE (1902-1996)
Jérusalem, le Mont des Oliviers
Encre et trait de plume
45 x 60 cm à la vue
Signé en bas à gauche
Localisé et daté en bas à droite Jérusalemen le Mont des Oliviers août 1970, Paris mars 1971
Auction's title
Auction's date
Auction location